للإعلان في الموقع يرجى مراسلتنا من خلال البريد الإلكتروني info@lawoflibya.com
صفحة 2 من 2 الأولىالأولى 12
النتائج 11 إلى 14 من 14
  1. #11
    المشرف العام
    Guest

    افتراضي

    لدائرة الفرعية بني وليد التابعة للدائرة الرئيسية التاسعة وهم : 1. سالم الاحمر الهادي علي (4711) صوتا . 2. امنة محمود محمد نخيخ (3058) صوتا . 3. خالد ابراهيم ابوبكر الحران (1056) صوتا . 4. عبدالله محمد ابوعزوم عبدالنبي بلخير( 588) صوتا . 5. سعيد محمد ونيس عبدالله (380) صوتا . 6. معمر خليل مسعود حميدات (352) صوتا . 7. فتحي مسعود عبدالهادي افطيط (276) صوتا . 8. محمد الهادي عامر ابوراوي (253) صوتا . 9. عمر فرج محمد زايد (249) صوتا .

    ...................
    الدائرة الفرعية جادو التابعة للدائرة الرئيسية الثامنة وهم : 1. سعيد خليفة عيسى الختالي ( 1638 ) صوتا . 2. سليمان عريبي سعيد الاعمى ( 952 ) صوتا . 3. سليمان سالم عيسى انقاب ( 551 ) صوتا . 4. يونس امحمد يعقوب الحارس ( 360 ) صوتا . 5. سعيد موسى ابوالقاسم الهوش ( 353 ) صوتا . 6. محمد عمرو خليفة قرصع ( 347 ) صوتا . 7. عبدالله عمرو عبدالله دوغه ( 151 ) صوتا . 8. ميلود عبدالرحمن عمرو كمكوم ( 89 ) صوتا . 9. عبدالله يونس خليفة علي ( 54 ) صوتا . ..
    ...................

    لدائرة الفرعية الزنتان التابعة للدائرة الرئيسية الثامنة ، أعلن السيد " نوري العبار " أسماء المترشحين الحاصلين على أعلى الأصوات فيها وهم : 1. عبدالسلام عبدالله امحمد نصية ( 1598 ) صوتا . 2. محمد عبدالقادر سالم بيترو ( 1521 ) صوتا . 3. الهادي امحمد العمياني بن جودر ( 585 ) صوتا . 4. ابوالقاسم ابوبكر محمد صالح ( 552 ) صوتا . 5. خليفة الذويب خليفة المدغيو ( 536 ) صوتا . 6. الصادق عمران محمد بن حسين ( 532 ) صوتا . 7. موسى ابراهيم محمد فنير ( 480 ) صوتا . 8. عبدالله الهادي عبدالله الاشتر ( 444 ) صوتا . 9. عادل المبروك محمد عيسى ( 442 ) صوتا .
    .................

    الأفراد المتحصلين على أعلى الأصوات في الدائرة الفرعية كاباو التابعة للدائرة الثامنة وهم :- 1- جمعة علي صالح الشاوش ( 3.847 ) صوتا. 2- عيسى محمد سعيد الشيباني (2.046) صوتا. 3- مسعود عبدالله خليفة شريحة (562) صوتا . 4- الناتج خليفة امحمد عبيد (472 ) صوتا. 5- ابوالقاسم علي خليفة الحاج (410) صوتا . 6- عماد عيسى جمعة الكوشلي (205 ) صوتا . 7- حافظ عمرو احمد فلو ( 137) صوتا . 8- عادل جمعة يفاو غلوس (43) صوتا . 9- طارق سعيد صالح عومر (29) صوتا

    ........................


    الأفراد المتحصلين على أعلى الأصوات في الدائرة الفرعية باطن الجبل التابعة للدائرة الثامنة وهم :- 1- عبدالحميد ضو علي الخنجاري (827) صوتا . 2- الصادق المقطوف عثمان طمين (712) صوتا . 3- سعيد صالح أمين كله (688) صوتا . 4- منصور عمر سعيد اشنان (684 ) صوتا . 5- الكيلاني الجيلاني عثمان الكاني ( 494) صوتا . 6- مصطفى محمد نصر المشري (481) صوتا . 7- علي امحمد خليفة حبيكة (474) صوتا . 8- الشريف محمد علي البركوس ( 168 ) صوتا . 9- محمد الكيال احنين العتري ( 156) صوتا


    .........................


    لدائرة الفرعية ككلة - القلعة التابعة للدائرة الرئيسية (8) ، أشار رئيس المفوضية إلى أن أسماء المترشحين الأفراد المتحصلين فيها على أعلى الأصوات وهم : 1 - عبدالعزيز الطاهر حريبة زباسي الككلي ( 5425 ) صوتا . 2 - نورالدين سعيد محمد مفتاح ( 1233 ) صوتا . 3 - خالد عيسى امحمد الهنبلة ( 520 ) صوتا . 4 - وليد احمد حسين قرادة ( 390 ) صوتا . 5 - على محمد سليمان البكوش ( 353 ) صوتا . 6 - عمر احمد عمر احمد ( 156 ) صوتا . أما في الدائرة الفرعية يفرن التابعة لنفس الدائرة فقد جاءت أسماء المترشحين الافراد المتحصلين على أعلى الأصوات فيها وهم : 1 - سليمان يونس امحمد قجم ( 4102 ) صوتا . 2 - خليفة عاشور مسعود النجار ( 2157 ) صوتا . 3 - سالم موسى سعيد مادي ( 533 ) صوتا . 4 - رمضان عمر اوالقاسم العرضاوي ( 217 ) صوتا . 5 - رشاد سعيد عيسى الليشاني ( 181 ) صوتا . 6 - محمد محمد عبدالنبي الصنيني ( 128 ) صوتا . 7 - مصعب الهادي علي الفائد ( 112 ) صوتا . 8 - محمد ابراهيم محمد سعيد ( 103 ) صوتا . وأشار السيد " نوري العبار " في هذا المؤتمر الصحفي ، إلى أسماء النمترشحين الافراد المتحصلين على أعلى الاصوات في الدائرة الفرعية الرياينة التابعة للدائرة الثامنة وهم : 1- أبوالقاسم عبدالقادر محمد ديرز ( 1009 ) صوتا . 2 - حسين محمد علي جلبان ( 426 ) صوتا . 3 - علي محمود امحمد عامر ( 379 ) صوتا . 4 - خليفة الصغير مبروك خليفة ( 259 ) صوتا . 5 - محمد امحمد علي التونسي ( 137 ) صوتا . 6 - احمد المبروك سالم السعدي ( 94 ) صوتا . 7 - الهادي عبدالله علي الحاج ( 64 ) صوتا . 8 - امحمد محمد امحمد بشر ( 16 ) صوتا

    ..................................

  2. #12
    المشرف العام
    Guest

    افتراضي

    الدائرة الفرعية مزده التابعة للدائرة الرئيسية الثامنة وهم : 1. ابراهيم علي محمد ابوشعالة ( 8.330 ) صوتا. 2. محمد الجيلاني البدوي البدوي الازهري ( 1.739) صوتا. 3. محمد احمد الشيباني اليتيم ( 436) صوتا. 4. مفتاح عبدالله محمد الخشرابي (234) صوتا . 5. الرماح امحمد ابوبكر التومي (192) صوتا. 6. حسن علي القذافي سلطان (187) صوتا. 7. علي محمد ابوالقاسم ابراهيم ( 116) صوتا. 8. ابوبكر ابراهيم ضو ابراهيم (93) صوتا . 9. مفتاح علي عبدالكريم خواجة (48) صوتا .

    .....................
    الدائرة الفرعية الرحيبات التابعة للدائرة الرئيسية (8) ، ذكر رئيس المفوضية أسماء المترشحين الأفراد المتحصلين فيها على أعلى الأصوات وهم : 1. ابوبكر علي حمودة ضوء ( 2065 ) صوتا . 2. عبدالله خليفة سعيد الهنشير ( 401 ) صوتا . 3. نوح عبدالله نوح المالطي ( 323 ) صوتا . 4. سليمان علي عمرو الحماصي( 235 ) صوتا . 5. محمد عوسر مسعود الابيض ( 191 ) صوتا . 6. يوسف محمد احمد سمير ( 171 ) صوتا . 7. محمد احمد قدر احميميده ( 154 ) صوتا . 8. احمد سعيد عمرو زاويه ( 124 ) صوتا . 9. ميلود عبدالله المبروك الشتيوي ( 112 ) صوتا . فيما تحصل على أعلى نسبة للمترشحين الأفراد في الدائرة الفرعيةالرجبان التابعة لنفس الدائرة هم : 1. ابوبكر محمد امحمد عبدالقادر ( 3308 ) صوتا . 2. عبدالمنعم عمرو محمد خليفة ( 1175 ) صوتا . 3. يوسف الصادق محمد البصير ( 1044 ) صوتا . 4. سامي الأمين محمد فكيني ( 1020 ) صوتا . 5. عزالدين الطاهر التباني عراب ( 441 ) صوتا . 6. علي خليفة سويسي نصر ( 93 ) ) صوتا .

    ............................

    الافراد الحاصلين على أعلى نسبة أصوات في الدائرة الفرعية الاصابعة التابعة للدائرة الرئيسية الثامنة وهم : 1. الضاوي علي احمد المنتصر ( 5191 ) صوتا . 2. بشير رجب علي الأصيبعي ( 1897 ) صوتا . 3. عبدالكريم ميلود المبروك حامد ( 790 ) صوتا . 4. عبدالوهاب عمر خليفة زوليه ( 762 ) صوتا . 5. عادل عبدالله عبدالسلام السائح ( 575 ) صوتا . 6. موسى عبدالله محمد بقر ( 575 ) صوتا . 7. ابوعجيله علي عبدالسلام بشير ( 257 ) صوتا . 8. الخطاب الصادق علي بشير ( 237 ) صوتا . 9. عبدالمنعم احمد عبدالرحمن ابوسام ( 166 ) صوتا

    ....................

    وفي الدائرة الفرعية غريان التابعة للدائرة الرئيسية الثامنة تلى رئيس المفوضية الوطنية العليا للانتخابات السيد نوري العبار " في المؤتمر الصحفي مساء اليوم بطرابلس أسماء المترشحين الأفراد الذين تحصلوا على أعلى الأصوات في الدائرة الفرعية غريان التابعة للدائرة الانتخابية الرئيسية الثامنة وهم:- 1. محمد يونس محمد التومي (16316) صوتا . 2. ادريس محمد محمد ابوفائد ( 2125) صوتا . 3. رمضان انبيه ابوعبدالله خليفة ( 1.769) صوتا . 4. اسماعيل عيسى علي عبدالرحمن العائب (1.141) صوتا . 5. وحيد محمد عبدالجليل برشان (1.081) صوتا . 6. عادل عبدالرحمن جمعة دعاب ( 1.055) صوتا . 7. يوسف محمد سالم الغزيلي ( 976) صوتا . 8. محمد عامر الفيتوري الرابطي (822) صوتا . 9. عبداللطيف الشارف ميلود خرواط ( 795 ) صوتا

    ...................

    الدائرة الفرعية العزيزية التابعة للدائرة الرئيسية (12) ، تلى رئيس المفوضية أسماء المترشحين المتحصلين فيها على أعلى الأصوات وهم : 1- عبدالمجيد المهدي ميلود الزنتوتي ( 1615 ) صوتا . 2- جمعة محمد صالح سعيد ( 1545 ) صوتا . 3- عاطف ميلود عمران البحري ( 1383 ) صوتا . 4- جمال صالح امحمد لطيف ( 741 ) صوتا . 5- الطاهر محمد علي الزوام ( 575 ) صوتا . 6- عبدالحكيم نصر المبروك الفرفوري ( 553 ) صوتا . 7- سعد المبروك سعد وادي ( 491 ) صوتا . 8- حسين محمد عمر ابوحلالة ( 458 ) صوتا . 9- محمد مصباح محمد عبيد ( 446 ) صوتا

    ...................ز

    الدائرة الفرعية سواني بن آدم التابعة للدائرة الانتخابية الرئيسية الثانية عشر وهم:- 1- مصطفى جبريل محمد جبريل ( 2546) صوتا . 2- شعبان عبدالله موسى سويسي ( 1719) صوتا . 3- عبدالله سعيد رمضان ابو شكيوات ( 1010 صوتا . 4- ضو المنصوري مسعود عون ( 763 ) صوتا . 5- عبدالله محمد عمر الهجرسي ( 600 ) صوتا . 6- عمران صالح حميدة شلوف (557) صوتا . 7- وسام فرج محمد الفيتوري ( 519) صوتا . 8- منصور العجيلي محمد الدليو (471) صوتا . 9- جمال مسعود الجيلاني مسعود (407) صوتا .
    ...................

    لدائرة الفرعية قصر بن غشير التابعة للدائرة الرئيسية (12) ، أشار السيد " العبار " إلى أن أسماء الذين تحصلوا على أعلى الأصوات من المترشحين هم : 1 - محمد مصباح عمر أبوغمجة (4697) صوتا . 2 - الازهر الشارف الصادق الحتوشي (3593) صوتا . 3 - صلاح عامر محمد زويليمة (2222) صوتا . 4 - مبرك امحمد سعد السويح (1959) صوتا . 5 - الصيد بشير الكبير عجاج (1795) صوتا . 6 - فتحي مصباح محمد خليفة (1395) صوتا . 7 - عبدالخالق عمران مصباح بن رابحة (1183) صوتا . 8 - عادل مصطفى مختار الورفلي (1097) صوتا . 9 - ميلود جماعة الهمالي المزوغي (394) صوتا . ...
    ...............


    ، أسماء المترشحين الأفراد الذين تحصلوا على أعلى الأصوات في الدائرة الفرعية ( مسيحل ، السايح ، اسبيعة ) التابعة للدائرة الانتخابية الرئيسية الثانية عشرة وهم : 1 - عثمان مبروك مفتاح الغضوي (1438) صوتا . 2 - محمد امحمد على الفويد (1303) صوتا . 3 - عبدالله عبدالحفيظ على الدهماني (1242) صوتا . 4 - سالم منصور محمد نصير (1008) صوتا . 5 - سالم ابوعائشة خليفة سالم (918) صوتا . 6 - عبدالله الابيض صالح الابيض (734) صوتا . 7 - رجب محمد على التوينسي (718) صوتا . 8 - الهاشمي احمد الفيتوري البصير (648) صوتا . 9 - نجيب سالم منصور البدوي (520) صوتا .

    .................

    حصول قائمة تحالف القوى الوطنية على 20.874صوتا بالدائرة العاشرة( ترهونة-مسلاتة-الخمس الساحل) تلاه حزب العدالة والتنمية الذي تحصل على 5517 صوتا .
    في الدائرة العاشرة ( ترهونة ، مسلاته ،الخمس ، الساحل ، قصر الاخيار ) ، تقدم تحالف القوى الوطنية على باقي الكيانات بحصوله على (874ر20) صوتا . وأعلن رئيس المفوضية الوطنية العليا للانتخابات السيد " نوري العبار " في المؤتمر الصحفي الذي عقده الليلة بطرابلس حصول تحالف القوى الوطنية على (874ر20) صوتا ، متقدما حزب العدالة والبناء الذي تحصل على (517ر5) صوتا ، والتيار الوطني الوسطي الذي تحصل على (872ر3) صوتا .

    ............................

    الدائرة الفرعية ترهونة التابعة للدائرة الانتخابية الرئيسية العاشرة ، فكان عدد المترشحين لنظام فردي ( 44 ) مترشحا تحصل (10) منهم على أعلى الأصوات وهم :- 1- النفيشي عبدالسلام عبد المانع عبدالسلام( 3990 ) صوتا . 2 - احمد فرج حسن الساعدي( 1179 ) صوتا. 3 - رمضان احمد مفتاح الزرقاني( 965 ) صوتا. 4 - ابوبكر احمد سعيد صالح( 922 ) صوتا. 5 - عمار مفتاح محمد عمر( 848 ) صوتا. 6 - محمد فرج محمد الاحمر( 844 ) صوتا . 7 - عطية عبدالسلام على المعشور( 661 ) صوتا. 8 - الطاهر عمار عبدالمولى محمد (635 ) صوتا. 9 - ابراهيم الهادي فرج دخيل( 571 ) صوتا. 10 - مصطفى قريرة العماري امجاهد( 550 ) صوتا . وأشار السيد " العبار " أن هذه الاصوات تشكل نسبة (82) بالمائة من عدد الناخبين المسجلين بالدائرة الفرعية ترهونة .




    .........................

    ا الدائرة الفرعية زليتن ، فأوضح السيد " العبار " أن عدد المرشحين لنظام الفردي فيها كان (46 ) مترشحا ، تحصل (18) مرشحا منهم على أعلى الأصوات وهم : 1 - عبد الله على عبد الله جوان ( 7524 ) صوتاً . 2 - محمد شعبان مفتاح الوليد ( 4820 ) صوتا . 3 - محمد الهادي احمد الصاري ( 3990 ) صوتا . 4 - عبد السلام عبد الله محمد غويلة ( 1742 ) صوتا . 5 - حسن عبدالله سليمان حمودة ( 1723 ) صوتا . 6 - عبد العاطي على احمد ابوكتيف ( 1645 ) صوتا . 7 - عبد المطلب رجب سالم بن حليم( 1458 ) صوتا. 8 - محمد مسعود ابورخيص عاشور (1258 ) صوتا. 9 - ابوبكر على عمر الصداعي ( 1152 ) صوتا . 10 - محمد حسين ضو بولعيد ( 841 ) صوتا . 11 - مختار رمضان مختار بن عاشور( 645 ) صوتا . 12 - على عمر حسين كريم (631 ) صوتا . 13 - حسن منصور معمر المجذوب ( 600 ) صوتا . 14 - نوري رمضان على نجي العاتي ( 553 ) صوتا . 15 - رمضان محمد مفتاح ابوحجر ( 538 ) صوتا . 16 - عمر على عمر العيان( 482 ) صوتا . 17 - محمد فرج محمد ابوقميزة (457) صوتا. 18 - عمران على امحمد ابوخريص ( 384 ) صوتا . وأوضح السيد " العبار " في المؤتمر الصحفي الذي عقده مساء اليوم هذه الأصوات تشكل (75) بالمائة من عدد الأصوات التي سجلت في الدائرة .

    ...............


    ن قائمة تحالف القوى الوطنية تحصلت في دائرة زليتن على ( 19,273 ) صوتا أي بنسبة ( 74 ) في المائة من مجموع الأصوات المسجلة في هذه الدائرة ، يليه حزب العدالة والبناء بـ ( 5626 ) صوتا ، ثم التجمع الوطني المستقل بـ ( 3213 ) صوتا ، و حزب الوطن ( 2128 ) صوتا ، وحزب الجبهة الوطنية ( 1504 ) أصوات ، والاتحاد من أجل الوطن ( 1088 )صوتا . وفي دائرة جنزور تحصل تحالف القوى الوطنية على (26,798) صوتا أي بنسبة ( 89 ) في المائة من مجموع الأصوات المسجلة في الدائرة ، فيما تحصل حزب العدالة والبناء على (2423 ) صوتا ، ومنتدى الكدوة السياسي على ( 1419)صوتا ، ثم تجمع الأصالة والتنمية على ( 1100) صوت . وتصدرت قائمة حزب الاتحاد من أجل الوطن النتائج في دائرة مصراتة بـ ( 20696 ) صوتا , أي بنسبة 84 في المائة من مجموع الأصوات المسجلة في هذه الدائرة ، وحزب العدالة والبناء بـ ( 17165 ) صوتا ، يليه حزب الجبهة الوطنية بـ ( 11537 ) صوتا ، ثم تحالف القوى الوطنية بـ ( 6561 ) صوتا . وتظهر النتائج التي أعلنها العبار في المؤتمر الصحفي تقدما لقائمة تحالف القوى الوطنية التي يترأسها الدكتور محمود جبريل في دائرتي زليتن ، وجنزور .. فيما تصدرت قائمة حزب الاتحاد من أجل الوطن التي يترأسها الدكتور عبدالرحمن السويحلي الترتيبب الأول في دائرة مصراتة

  3. #13
    المشرف العام
    Guest

    افتراضي

    لدائرة التاسعة مرزق والتي تنافس عليها (38) مترشحا على (4) مقاعد . 1 - مسعود عبدالسلام عبيد الطاهر ( 4848 ) صوتا . 2 - حماد محمد محمد الصالح ابركاو ( 4307 ) صوتا . 3 - الطاهر محمد مكني قورى ( 4123 ) صوتا . 4 - عبدالوهاب محمد ابوبكر قائد ( 3589 ) صوتا . عاشرا : الدائرة الثامنة غدامس والتي تنافس عليها (8) مترشحين على مقعد واحد . 1 - ابوبكر مرتضي مختار مدور ( 3922 ) صوتا . 2 - عيسى حسن عمر غلام ( 2048 ) صوتا . 3 - عبدالرزاق احمد محمد عزالدين ( 154 ) صوتا . 4 - عبدالرحمن محمد المبروك علاق ( 130 ) صوتا . الحادي عشر : الدائرة (12) الناصرية والتي تنافس عليها (17) مترشحا على مقعد واحد . 1 - جمعة الصويعي السايح الطيف ( 2493 ) صوتا . 2 - عبدالسلام ميلود احمد البدوي ( 2380 ) صوتا . 3 - الفيتوري التومي الفيتوري سليمان ( 844 ) صوتا . 4 - مصباح مفتاح الشامس قاجوم ( 722 ) صوتا . الثاني عشر : الدائرة (13) صبراته والتي تنافس عليها (22) مترشحا على مقعد واحد . 1 - صلاح مسعود عبدالسلام ميتو ( 8192 ) صوتا . 2 - عبدالمطلب عبدالسلام مفتاح عامر ( 2020 ) صوتا . 3 - عبدالرحمن عمر الذوادي الحمودي ( 1635 ) صوتا . 4 - المختار المبروك احمد الدباشي ( 603 ) صوتا . ..
    ...............

    الدائرة السادسة سبها والتي تنافس عليها (96) مترشحا على (4) مقاعد . 1 - عبدالقادر عمر محمد احويلي ( 2673 ) صوتا 2 - محمد عبدالله محمد التومي ( 2203 ) صوتا 3 - محمد المناوي احمد الحضيري ( 1826 ) صوتا 4 - عبدالجليل غيث ابوبكر عمر سيف النصر ( 1791 ) صوتا . سادسا : دائرة وادي الشاطئ - براك والتي تنافس عليها (15) مترشحا على مقعد واحد . 1 - محمد بشير مصباخ بن مسكين ( 673 ) صوتا 2 - القاسي أمحمد عمر جلغم ( 568 ) صوتا 3 - عبدالسلام محمد المهدي القاضي ( 534 ) صوتا 4 - خليفة مسعود خليفة ابوزيد ( 533 ) صوتا سابعا : دائرة وادي الشاطئ - القرضة والتي تنافس عليها (6) مترشحين على مقعد واحد . 1 - زيدان مصباح عبدالله محمد مرزوق ( 853 ) صوتا . 2 - عبدالمطلب على مسعود سالم ( 664 ) صوتا . 3 - احمد على عمر عقيل ( 593 ) صوتا . 4 - على احمد عبدالسلام الأصفر ( 489) صوتا . ثامنا : دائرة وادي الشاطئ - أدري والتي تنافس عليها (6) مترشحين على مقعد واحد . 1 - حامد عبدالسلام عبدالله البغدادي ( 791 ) صوتا . 2 - طارق على ابراهيم جعيدة ( 548 ) صوتا . 3 - ابراهيم عبدالهادي رمضان الواكدي( 478 ) صوتا . 4 - سعد محمد سعد فافي ( 369 ) صوتا . ...
    ..............

    مستوى نظام الأفراد . وقد جاءت هذه النتائج وفق الأتي : أولا : دائرة الأولى طبرق والتي تنافس عليها (96 ) مترشحا على( 3 ) مقاعد . 1 - عبدالصادق حمد عبدالسيد الصويدق (5986) صوتا . 2 - عثمان ادريس اكريم راقي (2979) صوتا . 3 - محمد يونس احمد المنفي (2271) صوتا 4 - فوزي احمد حسين بوفراج (1451) صوتا ثانيا : الدائرة الثانية البيضاء والتي تنافس عليها (75 ) على مقعدين . 1 - عبدربة يوسف بوبريق ميكائيل (4756) صوتا . 2 - عبدالحفيظ محمد حمد الدانخ (2785) صوتا . 3 - عمر عبالعزيز عبدالكريم ابوشاح (4764) صوتا ثالثا الدائرة الثانية المرج والتي تنافس عليها (42) مترشحا على مقعدين . 1- عزالدين محمد يونس يحي (2185) صوتا . 2 - محمد عبدالسلام محمد صالح (1536) صوتا . 3- الشريف الوافي محمد علي (1518) صوتا . 4- سعد سالم الطالب حمد العبيدي (1230)صوتا رابعا : الدائرة الثالثة الأبيار التي تنافس عليها (32) مترشحا على مقعدين . 1 - محمد سليمان محمد البدري ( 1841 ) صوتا 2 - محمد اجويلي عبدالعالى عبدالله ( 763 ) صوتا . 3 - اهليل محمد محمود اهليل ( 660 ) صوتا 4 - صلاح محمود محمد قليوان ( 573 ) صوتا .
    .........

  4. #14
    المشرف العام
    Guest

    افتراضي

    نتائج المترشحين الأفراد الذين تحصلوا على أعلى الأصوات بالدائرة الفرعية العجيلات التابعة للدائرة الرئيسية الانتخابية الثالثة عشر (الزاوية ) ... عدد المقاعد " 1 " عدد المرشحين " 20 " نسبة المحطات المدخلة بياناتها " 96% " ... وفيما يلي أسماء المترشحين المتحصلين فيها على أعلى الأصوات وهم : 1... بشير محمود محمد الهوش 2...019 2... عبدالمنعم عمار سعد بالكور 1...785 3... ضوء خليفة محمد الترهوني 1...779 4... سالم عبدالسلام الدوكالي قنص 1...358 5... محمد عمر الشيباني شاماكه 1...273 6... علي امحمد بلقاسم بالنيران 1...072 7... جمعة ابراهيم جمعة ابوغميقة 1...039 8... البشير ضو عبدالله برقطه 911 9... محمد ابوبكر علي القريض 634
    ................
    بالدائرة الفرعية صرمـان التابعة للدائرة الرئيسية الانتخابية الثالثة عشر (الزاوية ) ... عدد المقاعد " 1 " عدد المرشحين " 17 " نسبة المحطات المدخلة بياناتها " 100% " ... وفيما يلي أسماء المترشحين المتحصلين فيها على أعلى الأصوات وهم : 1... عادل عبدالحميد علي الشرشاري 3...510 2... محمد الكوني علي عبدالله 3...090 3... الناجح سالم عبدالله خليفة 2...117 4... فتحي رمضان علي موسى 2...042 5... البشير علي امحمد خلاط 1...471 6... عون خليفة المبروك الواسع 1...066 7... فوزي التومي علي ابوسنينة 814 8... عبدالله عمارة عبدالله هذلول 809 9... عبدالحفيظ سويسي عبدالله التائب 793 ,

    ........................

    نتائج المترشحين الأفراد الذين تحصلوا على أعلى الأصوات بالدائرة الرئيسية الانتخابية الثالثة عشر (الزاوية ) ... عدد المقاعد " 4 " عدد المرشحين " 149 " نسبة المحطات المدخلة بياناتها " 93% ",, وفيما يلي أسماء المترشحين المتحصلين فيها على أعلى الأصوات وهم : 1... محمد احمد الهادي الكيلاني 9...267 2... سعيد مفتاح سعيد جرجر 3...599 3... احمد توفيق الحاج احمد يعقوب 2...971 4... مصطفى عبدالرحمن احمد التريكي 2...803 5... احمد الطاهر احمد همومه 2...702 6... عبدالرزاق عبدالله يوسف الحنيش 2...226 7... محمود علي الطاهر الشاوش 2...226 8... صلاح الدين سالم عبدالله الحنيش 2...019 9... علي عمار علي جبودة 1...759
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    نتائج المترشحين الأفراد الذين تحصلوا على أعلى الأصوات بالدائرة الفرعية عين زارة التابعة للدائرة الرئيسية الانتخابية الحادية عشر ( طرابلس ) ,, عدد المقاعد " 2 " عدد المرشحين " 67 " نسبة المحطات المدخلة بياناتها " 76% " ... وفيما يلي أسماء المترشحين المتحصلين فيها على أعلى الأصوات وهم : 1... محمود المختار الطاهر الطبيب 5...935 2... عبدالناصر مفتاح احمد السكلالي 1...559 3... محمد هاني عبدالحميد الهادي الخوجة 1...403 4... عبدالرزاق بلعيد ابراهيم الغزيوي 1...135 5... حازم مصطفى كمال حسن زهدي 955 6... عثمان محمد علي الخازمي 947 7... عبدالله الصادق ابوالقاسم شمينة 922 8... امال الطاهر عبدالله الحاج 788 9... عبدالرؤوف حسن محمد بيت المال 737 ,,
    .......................


    نتائج المترشحين الأفراد الذين تحصلوا على أعلى الأصوات بالدائرة الفرعية ابوسليم التابعة للدائرة الرئيسية الانتخابية الحادية عشر ( طرابلس ) ,, عدد المقاعد " 2 " عدد المرشحين " 86 " المحطات المدخلة بياناتها كانت بنسبة " 70% " ... وفيما يلي أسماء المترشحين المتحصلين فيها على أعلى الأصوات وهم : 1... محمود عبدالعزيز ميلاد حسن 10...403 2... عقيلة عمران عقيلة بن مفتاح 4...782 3... ناصر خليفة مفتاح قشوط 1...926 4... علي عمر ضو حسين 1...594 5... محمد عبدالله خليفة بن دلة 1...591 6... محمد عمر علي بن حسين 1...530 7... نوفل الصيد معتوق البوعيشي 1...367 8... رمضان مصباح محمد صاهيد 1...187 9... عبدالله محمد عبدالله الاشتر 1...031

    ............................ز

    تائج المترشحين الأفراد الذين تحصلوا على أعلى الأصوات بالدائرة الفرعية حي الاندلس التابعة للدائرة الرئيسية الانتخابية الحادية عشر ( طرابلس ) ,, عدد المقاعد " 3 " عدد المترشحين " 136 " المحطات المدخلة بياناتها كانت بنسبة " 81% ",,, وفيما يلي أسماء المترشحين المتحصلين فيها على أعلى الأصوات وهم : 1... محمد احمد نصر ابوسنينة 10...000 2... نزار احمد يوسف كعوان 7...489 3... عبدالرحمن خليفة رمضان الشاطر 5...844 4... وليد مفتاح محمد اطنيش 5...033 5... عبدالرزاق الطاهر العربي مسلم 4...477 6... عبدالله محمد عبدالله القمودي 2...906 7... زينب علي سليمان الزايدي 2...351 8... عبدالمجيد عبدالعزيز محمد فطيس 2...018 9... صلاح خليفة محمد ابوجناح 1...633 ,

    ............................

    أعلى الأصوات بالدائرة الفرعية سـوق الجمعـة التابعة للدائرة الرئيسية الانتخابية الحادية عشر ( طرابلس ) ,, عدد المقاعد " 4 " وعدد المترشحين " 125 " وكانت نسبة المحطات المدخلة بياناتها " 84% " ,, وفيما يلي أسماء المترشحين المتحصلين فيها على أعلى الأصوات وهم : 1... عبدالفتاح امحمد الامين اللبيب 18...058 2... احميدة صالح الصيد الدالي 12...447 3... محمد حميدة الصغير صمود 4...797 4... جلال عمر مفتاح حسن 4...614 5... خالد عبدالحفيظ الصادق المغبوب 4...275 6... محمد عمار مصباح تيبار 2...842 7... محمد خليل علي المزوغي 1...904 8... عزالدين ابراهيم سليمان عقيل 1...845 9... مصطفى الصادق رمضان طابلة 1...805

    .........................

    تائج المترشحين الأفراد الذين تحصلوا على أعلى الأصوات في الدائرة الحادية عشر الدائرة الفرعية تاجـــــوراء ,, عدد المقاعد " 2 " عدد المترشحين 28 ",, وكانت نسبة عدد المحطات المدخلة بياناتها " 77% " وفيما يلي أسماء المترشحين المتحصلين فيها على أعلى الأصوات وهم : 1... محمد محمد امحمد ساسي 12...314 2... محمود سلامة محمد الغرياني 10...152 3... عادل الامين الصادق كرموس 3...787 4... محمد سالم عمر الفيتوري 3...702 5... عبالغفار احمد ساسي دريدر 3...481 6... عبدالله احمد محمد النفاتي 1...402 7... النوري محمد خليل ابوعائشة 1...247 8... عبدالمجيد الامين العربي الغرياني 1...001 9... عبد الرزاق عمر عبدالسلام طريش 958 ,

    ..........................

    تائج المترشحين الأفراد الذين تحصلوا على أعلى الأصوات الدائرة التاسعة,, الدائرة الفرعية تاورغـاء ,, عدد المقاعد " 1 " عدد المترشحين " 4 " نسبة المحطات المدخلة بياناتها " 97% " ... وفيما يلي أسماء المترشحين المتحصلين فيها على أعلى الأصوات وهم : 1... مرعي محمد منصور رحيل 3...572 2... جاب الله محمد جاب الله محمد 1...265 3... بن ناصر عبدالله علي اطوير 212 4... عبدالكريم مصطفى محمد ابوسبولة 202 ,,,
    .....................


    تائج المترشحين الأفراد الذين تحصلوا على أعلى الأصوات في الدائرة الثامنة الدائرة الفرعية غـات ... عدد المقاعد " 2 " وعدد المترشحين " 12 " وكانت نسبة المحطات المدخلة بياناتها " 96% " وفيما يلي أسماء المترشحين المتحصلين فيها على أعلى الأصوات وهم : 1... عبدالقادر سيدي عمر سيدي الشيخ الهاشي 1...054 2... محمد ابراهيم ماخي عبدالقادر 974 3... محمد الصافي ابراهيم عبدالرحمن الانصاري 691 4... محمد اوخه محمد سيدي علي 454 5... عبدالفتاح بشير محمد المنتقي 398 6... ابكده محمد علي كسلاته 285 7... جازيه مصطفى عبدالقادر عيسى 129 8... جبريل احمد محمد نسامو 128 9... احمد مسعود حتيته مسعود 103 ,


    ........................


    تائج المترشحين الأفراد الذين تحصلوا على أعلى الأصوات في الدائرة الثامنة الدائرة الفرعية غـات ... عدد المقاعد " 2 " وعدد المترشحين " 12 " وكانت نسبة المحطات المدخلة بياناتها " 96% " وفيما يلي أسماء المترشحين المتحصلين فيها على أعلى الأصوات وهم : 1... عبدالقادر سيدي عمر سيدي الشيخ الهاشي 1...054 2... محمد ابراهيم ماخي عبدالقادر 974 3... محمد الصافي ابراهيم عبدالرحمن الانصاري 691 4... محمد اوخه محمد سيدي علي 454 5... عبدالفتاح بشير محمد المنتقي 398 6... ابكده محمد علي كسلاته 285 7... جازيه مصطفى عبدالقادر عيسى 129 8... جبريل احمد محمد نسامو 128 9... احمد مسعود حتيته مسعود 103

    ........................


    تائج المترشحين الأفراد الذين تحصلوا على أعلى الأصوات في الدائرة السابعة الدائرة الفرعية اوبـاري,, عدد المقاعد " 2 " عدد المترشحين " 42 " المحطات المدخلة بياناتها كانت بنسبة " 94% " وفيما يلي أسماء المترشحين المتحصلين فيها على أعلى الأصوات وهم : 1... حسين محمد احمد محمد الانصاري 4...042 2... علي عبدالعزيز عبدالسلام علي 1...674 3... جمعة احمد علي دلة 1...617 4...مسعود بغدادي محمد بغدادي 1...560 5... احمد علي احمد الشريف 810 6... عمر قوقي محمد محمد 765 7... ابوبكر محمد عثمان احمد 729 8... ابوالخير هدية عبدالسلام المرابط 447 9... محمد ابراهيم السالم احمد 410 ,,

    ..................

    نتائج المترشحين الأفراد الذين تحصلوا على أعلى الأصوات في الدائرة السادسة الدائرة الفرعية الجفـــــرة ,, عدد المقاعد " 2 " عدد المترشحين " 18 " وكانت نسبة المحطات المدخلة بياناتها " 96% " وفيما يلي أسماء المترشحين المتحصلين فيها على أعلى الأصوات وهم : 1... علي زيدان محمد زيدان 4...128 2... السنوسي محمد السنوسي الدبري 1...463 3... يوسف حسن احمد الاحيول 700 4... مصطفى محمد امحمد العكشي 350 5... عبدالحكيم احمد الريفي بن عبداللطيف العطشان 298 6... علي محمد علي العربي 279 7...علي جمعة علي شكوي 253 8... علي احمد عبدالعزيز ابوبكر 227 9... عزالدين محمد حذيفة الهوني 193 ,,

    ..........................


    نتائج المترشحين الأفراد الذين تحصلوا على أعلى الأصوات في الدائرة الخامسة سـرت,, عدد المقاعد " 2 " عدد المترشحين " 49 " المحطات المدخلة بياناتها " 87% " وفيما يلي أسماء المترشحين المتحصلين فيها على أعلى الأصوات وهم : 1 ...مفتاح فرج صالح عمر شنبور 2...422 2... عبدالجليل محمد عبدالجليل الشاوش 2...369 3... ارفاعي مسعود مسعود خليفة امطير 1...312 4... علي عمران سعيد الفرجاني 1...004 5... اعجيل عبدالسلام ابوزيد الصادق 831 6... مختار محمد عبدالقادر شقلوف 710 7... علي ضو امحمد لبز 510 8... اسماعيل علي محمد العريق 448 9... علي مصطفى محمد الكرامي 337 ,,,
    .................
    تائج المترشحين الأفراد الذين تحصلوا على أعلى الأصوات في الدائرة الفرعية الرابعة البريقــــة عدد المقاعد " 1 " عدد المترشحين " 11 " نسبة المحطات المدخلة بياناتها " 81% " وفيما يلي أسماء المترشحين المتحصلين فيها على أعلى الأصوات وهم : 1... عثمان عابد محمد مذكور 1...460 2... سالم صالح عبدالله هارون 913 3... المبروك عبدالسلام عمر الستاوية 242 4... ادريس بلقاسم صالح عبدالله 220 5... علي جبريل مصباح احميد 168 6... عبدالفتاح صالح عبدالعالي امحمد 88 7... احمد صالح عمر بوعميرة 77 8... عبدالقادر يونس محمد هيبة 55 9... احمد المبروك سليمان محمود 20 ,,(
    .................

    وجاءت نتائج المترشحين الأفراد الذين تحصلوا على أعلى الأصوات في الدائرة الفرعية جـالو وأوجـلة واجخـــرة التابعة للدائرة الرئيسية (4) ، عدد المقاعد "1 " عدد المترشحين " 7 " وكانت نسبة المحطات المدخلة بياناتها " 88% " وفيما يلي أسماء المترشحين المتحصلين فيها على أعلى الأصوات وهم : 1... عوض محمد عوض عبدالصادق 4...514 2... احمد جمعة احمد الاوجلي 1...546 3... سعد بشير صيد صيد 1...475 4... محمد بلعيد رجب ديهوم 1...137 5... صالح محمد ارحيم اعزيمات 458 6... عبدالرازق محمد محمد بن اسبيع 275 7... عبدالصادق عبدالرحمن امبية اللقان 108

    ...................

    تائج المترشحين الأفراد الذين تحصلوا على أعلى الأصوات في الدائرة الانتخابية الرئيسية الرابعة اجدابيا - " فردي " عدد المقاعد "4 " عدد المترشحين " 68 " وكانت نسبة المحطات المدخلة بياناتها 64 في المائة ... وفيما يلي أسماء المترشحين المتحصلين فيها على أعلى الأصوات وهم : 1...محمد سعد امعزب احويج ... 1...900 2... نورالدين سليمان مصطفى الشريف 1...774 3... موسى فرج صالح فرج... 1...543 4... عبدالسلام خميس عبدالنبي الاجهر 1...081 5... سعيد علي بوحلفاية بوحلفاية 1...003 6... محمد هاشم محمد علي حمدو فركاش 869 7... عبدالسلام عبدالهادي جبريل بوشقمة 795 8... سعد حماد صالح القبائلي 752 9... عيسى محمد عمر رشوان 673 ,

    .....................


    نتائج المترشحين الأفراد الذين تحصلوا على أعلى الأصوات في الدائرة الانتخابية الفرعية سلوق التابعة للدائرة الرئيسية الثالثة بنغازي - وعدد المقاعد 1 ، عدد المرشحين (13) ، وكانت نسبة المحطات المدخلة بياناتها 94 في المائة ... وفيما يلي أسماء المترشحين المتحصلين فيها على أعلى الأصوات وهم : 1/ نجم الدين عبد الجليل صالح النمر 981 صوتا ... 2/ يوسف محمد كمود الفاخري 760 صوتا ... 3/ فرج محمد الطالب الجارح 697 صوتا ... 4/ فرج سليمان عقيلة لقم 411 صوتا ... 5/ عمر علي الزروق تيهوم احواس 403 اصوات... 6/ خالد عمر امهيدي الرقاص 387 صوتا ... 7/ فتحي عمر عمر علي اجطل 382 صوتا ... 8/ سالم محمد محمود منصور 269 صوتا ... 9/ ابوبكر مختار علي بودية 187 صوتا ... ,,
    .....................

    لدائرة الانتخابية الثالثة بنغازي عدد المقاعد ( 9) عدد المرشحين (258) ، نسبة المحطات المدخلة بياناتها 75 في المائة ... وفيما يلي أسماء الذين تحصلوا على أعلى الأصوات من المترشحين الافراد : 1- صالح بشير صالح اجعودة 13425صوتا ... 2 - سليمان عوض فرج زوبي 27331صوتا... 3- محمد خليل احمد الزوروق 4551صوتا... 4- احمد محمد علي يوسف لنقي 2609 اصوات ... 5 - فرج سعد فرج ساسي الورفلي 2509 اصوات ... 6- الكامل محمد مختار الجطلاوي 2414 صوتا ... 7- عمر خالد جبر العبيدي 2328 صوتا... 8- عبد المنعم فرج عبد الغني الوحيشي 2186 صوتا ... 9-علاء الدين مصطفي يوسف المقريف 1841صوتا ... 10- محمد حسن صالح بن سدرة 1739 صوتا ... 11- محمد احمد عبد الله الوليد 1596 صوتا ... 12- مصطفى بشير خير الله الطرابلسي 1426 صوتا ... 13- علي رمضان خليل ابو زعكوك 1355صوتا... 14- احمد علي حسن بالتمر 1294صوتا ... 15- حسن احمد علي حسين بوتركية 1162 صوتا ... 16 -عبد الله مفتاح عبد الله الورفلي 1135 صوتا ... 17- عبد السلام علي حسين كبلان 1142 صوتا ... 18- مصطفى سعد الكيلاني السعيطي 1117 صوتا ...

    ..................

 

 
صفحة 2 من 2 الأولىالأولى 12

المفضلات

المفضلات

ضوابط المشاركة

  • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
  • لا تستطيع الرد على المواضيع
  • لا تستطيع إرفاق ملفات
  • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
  •  
 
 
جميع الحقوق محفوظة © 2007 - 2013, موقع القانون الليبي.